Tapis d'Orient, en laine nouée main, à décor de 16 motifs losangiques géométriques polychromes sur fond rose, et bordure à décor floral sur fond beige-kaki, 240 x 158 cm (usures).
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 110 €