Tapis d'Orient de galerie, en laine nouée main, à décor de 6 croix stylisées polychromes sur fond rouge, bordures à décor de frises polychromes, 290 x 70 cm (usures).
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €