Succession Pierre Lévy - 02.02.2007

Vendredi 02 Février 2007 à 14h15

Lot 34
ANDRE DERAIN (1880 - 1954) - 39 LAS LA PLUPART DE CHAMBOURCY 1944-1954 A PIERRE LEVY ENVIRON 29 PAGES IN 4 ET 28 PAGES IN 8 ENVELOPPES

André DERAIN LA.S la plupart de Chambourcy à P LEVY 34. ANDRÉ DERAIN (1880-1954). 39 L.A.S., LA PLUPART DE CHAMBOURCY 1944-1954, À PIERRE LEVY , ENVIRON 29 PAGES IN-4 ET 28 PAGES IN-8, ENVELOPPES.

Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 18 000 €

TROYES-Succ. P. LEVY
Place Alexandre Israel