Grand coffret d'époque Charles X en placage de palissandre marqueté de rinceaux et palmettes dans des filets. Long. : 43 cm - Prof. : 29 cm - Haut. : 17 cm
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 200 €