Pendule d'époque Napoléon III en marbres blanc et vert de mer orné de bronze doré et surmontée d'une figure féminine allégorique d'une source. Haut. : 55 cm (un bras à refixer)
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 600 €