Garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré à décor de carquois, comprenant une pendule portique à quatre colonnes. Haut. : 42 cm et une paire de cassolettes. Haut. : 26,5 cm
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 110 €