LES ISLETTES : Période de DUPRE : petit plat à bord contour en faïence polychrome à décor représentant une jeune femme à la rose, bord peigné, ép. XIX'. Diam. : 27,5 cm (Expert : Guy ARCHAMBAULT Tél. : 03.26.74.75.02)
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 550 €