LES ISLETTES : Deux assiettes en faïence à décor polychrome de femmes dansant avec un tambourin, bord peigné, ép. XIX'. Diam. : 23 cm (sautes d'émail sur le pourtour et égrenure)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 110 €