LUNEVILLE : Assiette à bord contour en faïence à décor polychrome de deux drapeaux tricolores et d'une pivoine nouées, ép. XIX'. Diam. : 22,5 cm (égrenures)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 160 €