DESVRES - FOURMAINTRAUX Frère : Important cache-pot cotelé en faïence à décor en léger relief d'éventails, anses feuillagées, marqué, ép. fin XIX'. Haut.: 28,5 cm - Diam. : 37,5 cm (petites égrenures)
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 150 €