Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier

Samedi 30 Juin 2018 à 14h

Lot 399

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,67 ct, entre six griffes.
(Pierre à ressertir).Tour de doigt : 52. Poids brut : 2,8 g. Expert : Cabinet E & S PORTIER Tél. : 01.47.70.89.82

Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 500 €