Mode - Montres - Design Commissaire-priseur: Maître Léonard POMEZ

Samedi 16 Juin 2018 à 14h

Lot 25

CHANEL J12 Limited Edition, vers 2015. Montre bracelet de dame en céramique blanche, mouvement quartz, cadran fond blanc avec index chiffres arabes, lunette tournante à fond "Soft Blue", trotteuse centrale, guichet de date à 4h, bracelet articulé en céramique à double boucle déployante, signée et numérotée P.R.N. 38339. Diamètre : 38mm Etat neuf, dans son écrin d'origine, sans papier, édition limitée à 1200 pièces.

Estimation : 2 000 € à 2 500 €

Salle Cité