Montre de col en or jaune 18 ct vers 1900, cadran émaillé blanc sans aiguilles, cuvette arrière gravée de motifs floraux Art Nouveau. Poids brut: 24 g
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 150 €