UTI - Montre à gousset en or jaune 18 ct vers 1930, cadran émaillé beige à chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles en laiton ajouré, cuvette arrière à décor guilloché géométrique Art déco, remontage mécanique. Poids brut 48,64 g, diam.: 48 mm
Estimation : 350 € à 400 €