PIAGET Ref. 9388 D2 vers 1970 - Commande spéciale Haute Joaillerie : Montre bracelet de dame en or jaune 18ct, mouvement mécanique, boitier de forme ovale, lunette sertie de 24 diamants en chute, cadran à fond d'opale noire, aiguilles "Dauphine" en or, signé, bracelet tressé et fermoir en or jaune 18ct signé, n°241464. Dim. 25 x 30 mm - Long.: 18 cm - Poids brut : 74,5 g. Etat: fonctionne, superbe
Estimation : 6 000 € à 7 000 €
Adjugé : 11 000 €