BREITLING CHRONOMAT - Montre bracelet chronographe en acier et or 18k, mouvement mécanique à remontage automatique, cadran fond gris à date, verre Saphir et boucle déployante signée Breitling en acier, bracelet cuir neuf non signé. Diamètre 40mm. Fonctionne. Boîte, manuel et garantie d'origine Breitling de 1994. Très bon état.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 250 €