CHRISTIAN DIOR - Lot de deux pochettes de soirée et un étui à lunettes en toile monogramme Dior marron sur fond beige années 70, entourage en cuir marron. 30 x 20 cm - 25 x 18 cm - 17 x 10 cm (usures)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 60 €