Mode - Montres - Design Commissaire-priseur: Maître Léonard POMEZ

Samedi 16 Juin 2018 à 14h

Lot 114,1

Line VAUTRIN (dans le goût de). Broche en résine de talosel à incrustation de morceaux de verres. Accidents et manques. 5,5 x 5 cm LOT JUDICIAIRE : FRAIS 14,40%

Estimation : 50 € à 60 €

Salle Cité