BOUCHERON Paris. Montre bracelet de dame en or jaune 18 ct, mouvement mécanique, le boitier de forme carrée, le cadran couleur or à index pastilles, bracelet souple en or jaune 18 ct. Signé, numéroté 1203955. Poids brut 66 g
Estimation : 1 200 € à 1 300 €
Adjugé : 1 160 €