OMEGA - Montre à gousset en or jaune 18 ct vers 1920, cadran émaillé blanc à chiffres arabe, aiguilles en métal bleui, cuvette arrière lisse, cuvette intérieure en or jaune 18 ct, remontage mécanique. Poids brut 72,6g, diam.: 50 mm
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 420 €