ST DUPONT. Deux briquets en métal plaqué or, l'un à décor strié, l'autre laqué noir avec insignes chinois. Haut.: 5 cm - long.: 3,5 cm (usures, pierres à changer)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 100 €