Louis VUITTON année 1998 Sac "Grand Noé" 27cm en cuir épi bleu de Tolède, fermeture par un lien coulissant, anse bandoulière réglable. Bon état (légères usures, égrenures).
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 250 €