Jean-Paul VAN LITH (né en 1940). Personnage Totem. Sculpture en céramique émaillée, signée et datée 2003. haut.: 75 cm. Cette oeuvre a été exposée au Centre International Medico-Chirurgical Montaigne à Paris le 30 Mars 2004
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €