2 F1 TOLE LITHO, jaune n° 1, rouge n° 2 - 2 VOITURES VOYAGEURS 1ere et 2è classes, tôle litho - C.I.J. métal CAMION bâché - SEMI REMORQUE PLATEAU - SCHUCO PICCOLO 703 : MERCEDES F1 (manque 2 pneus) S 674 RALLYE bleu n° 8 - LESNEY : FORD ZODIAC n° 33 - FORD ZODIAC n° 59 - 10 VEHICULES - TTB
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 20 €