Jouets Anciens - Poupées

Samedi 02 Juin 2018 à 09h

Lot 485

MOHR KRAUSS (M.K.) MOTO AVEC PILOTE, en tôle lithographiée, à volant d'inertie entrainée par une manivelle, vers 1910 (éclats et restauration d'usage) Haut. : 17 cm - Long. : 23 cm

Estimation : 3 800 € à 4 000 €
Adjugé : 4 560 €

Salle 2