Jouets Anciens - Poupées

Samedi 02 Juin 2018 à 09h

Lot 494

FISCHER (GERMANY) BEAU TAXI PARISIEN ET SON CHAUFFEUR, tôle lithographiée, mécanique, compteur indiquant si le taxi est libre. Portes ouvrantes, châssis estampé GERMANY, roues à l'avant directrices. Bel état. Fonctionne. Haut. : 12 cm - Long. : 17 cm

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €

Salle 2