France Ordre de la Légion d'honneur. Lot de 2 étoiles en réduction, 1 Chevalier Restauration, Officier IInd Empire. Argent, or, émail (éclats), rubans dont 1 à rosette.
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 80 €
Salle de la Cité
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07 contact@boisseau-pomez.com