France Ordre de la Légion d'honneur. Lot de 2 étoiles de Chevalier, Louis-Philippe et Vè République. Argent, émail (éclats), rubans. (manque le centre du revers)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 35 €
Salle de la Cité
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07 contact@boisseau-pomez.com