Alluitte E École française « Le Croiseur Georges Leygues en mer, accompagné d'un hydravion » Dessin, encre, aquarelle et gouache, signé en bas à droite et daté 1939. Sous verre. Cadre en bois. 23 x 38 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Salle de la Cité
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07 contact@boisseau-pomez.com