Deux lithographies aquarellées d'après Lalaisse tirées de la série "L'Armée française et ses cantinières". Une litho : "Cuirassiers" et une litho : "Tirailleurs indigènes (Turcos)"
Adjugé : 60 €
Salle de la Cité
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07 contact@boisseau-pomez.com