GEORGES-BAREAU (1866-1931) : Diane chevauchant Jupiter en aigle. Bronze patiné, signé, BARBEDIENNE fondeur, daté ''9 mars 1870 - 1900'' sur le socle. Haut. : 82 cm
Adjugé : 3 300 €