Dans le goût de SEVRES : Coupe couverte sur piédouche en porcelaine à décor de fleurs polychromes en réserve sur fond bleu nuit, réhauts dorés émaillés, monture en bronze, ép. fin XIX'. Haut. : 36 cm
Adjugé : 430 €