Dans le goût de WALTER Amalric Nancy - Modèle d'Henri BERGER (1870-1937) : vide-poche ''Papillon de nuit''. Epreuve réalisée en pâte de verre polychrome, la feuille traitée jaune, le papillon vert nuancé, signé. Diam. : 17, 5 cm
Adjugé : 700 €