Tapisserie d'AUBUSSON d'époque XVIII's à décor de cinq personnages jouant à colin-maillard dans un parc, bordure imitant un cadre à motifs de fleurs. Haut : 2,76 m - Larg : 2,29 m (restaurations et usures)
Adjugé : 1 300 €