CARTIER : montre de dame en or jaune 18 K, modèle ''Baignoire'', mouvement à quartz, remontoir avec cabochon saphir, bracelet d'origine à boucle déployante en or, signée et numérotée 866044 - 0877. Poids brut : 34,60 g
Adjugé : 2 200 €