Paire de bougeoirs en bronze argenté d'époque XVIII's, fût balustre torsadé à décor de coquilles et motifs gravé, la terrasse gravée à bord contour et décor de rocailles et à coquilles. Haut. : 26 cm
Estimation : 300 € à 400 €