*Paire d'éléments décoratifs d'applique en bois doré sculpté en forme de vase flammé sur piédouche, anses à têtes d'aigle reliées par une guirlandes, ép. fin XVIII'. Haut. : 86 cm (manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 600 €