France, XVIIIème siècle. Saint Jean dans un médaillon. Panneau en moyen relief en bois teinté. H : 42 x L : 37 cm (accidents et manques). Expert : Sculpture & Collection Tél 01.83.97.02.06
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 210 €