France, XVIIIème siècle. Christ au Mont des Oliviers. Bas-relief en noyer. Avec cadre en bois mouluré : H : 95 x L : 75 cm , sans cadre H : 55 x L : 37 cm. Expert : Sculpture & Collection Tél 01.83.97.02.06
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 220 €