*Commode tombeau de maîtrise d'époque XIX's en bois de placage marqueté ouvrant par trois tiroirs, plateau marbre brèche. Long : 40 cm - Prof : 24 cm - Haut : 33 cm
Estimation : 500 € à 600 €