*Tapisserie verdure d'AUBUSSON d'époque XVIII's à décor de volatiles sur fond de cascade et de village, bordure à décor de fleurs et de fruits, 2,50 x 3,00 m (bords repliés, accidents, réparations)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €