Verseuse égoiste tripode en argent, prise graine, versoir et attaches des pieds à godrons rayonnants, manche en bois. ANNECY 1726-1759, poinçon de l'essayeur Georges REY, orfèvre PS. Poids : 342 g - Haut : 18 cm. Expert : Mr Olivier POMEZ Tél 06.08.37.54.82
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 750 €