Dans le goût de BARBEDIENNE : paire de petits bougeoirs en bronze doré et émaux polychromes à décor d'enfants porte-lumière, ép. fin XIX' s. Haut. : 19 cm (réparations à un bras)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €