Objets d'Art * Tableaux * Beau Mobilier XVIII's

Samedi 27 Janvier 2018 à 14h

Lot 24
Paire de vases de forme balustre sur piédouche en marbre vert de mer et bronze doré

Paire de vases de forme balustre sur piédouche en marbre vert de mer et bronze doré, anses à cols de cygne tenant des guirlandes de fleurs, la base soulignée de feuilles lancéolées. Haut. : 43,5 cm (manque les couvercles)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €

Salle 1