Paire de vases de forme balustre sur piédouche en marbre vert de mer et bronze doré, anses à cols de cygne tenant des guirlandes de fleurs, la base soulignée de feuilles lancéolées. Haut. : 43,5 cm (manque les couvercles)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €