DESPRES Jean (1889-1980) : Coupe tulipe ronde sur piédouche en argent martelé, le col souligné de trois filets appliqués, signée à la pointe deux fois et poinçon d'orfèvre. Poids : 626 g. Haut. : 15 cm - Diam. : 14 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 300 €