MOUSTIERS : Plat creux ovale en faience à bord contour et bouts rentrants à décor polychrome mythologique de Diane chasseresse et ses suivantes dans un médaillon à bord fleuri, aile à décor de guirlandes fleuries, ép. XVIII'. Long. : 38 cm (sautes d'émail au revers)
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €