BAYEUX : Potiche couverte de forme balustre en porcelaine à décor floral polychrome et doré dans le goût Imari, prise du couvercle en chien de Fô, ép. XIX'. Haut. : 53 cm
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 270 €