Tapisserie d'AUBUSSON d'époque XVIII's à décor de verdure avec cours d'eau et architecture, bordure à décor de rinceaux, fruits et fleurs, 1,98 m x 2,68 m
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 100 €