Tapis dans le goût d'AUBUSSON à décor d'une rosace centrale et de fleurs et guirlandes florales, d'époque Napoléon III, 256 x 171 (bordure coupée)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 000 €