GRANDE BRETAGNE - VICTORIA : THREE PENCE 1896 argent Seaby's 3183 et GEORGE V 3 pence 1921 et 1934 argent, (4 p) TTB - Edouard VII 3 pence argent 1909, SUP
Estimation : 10 € à 15 € Adjugé : 20 €
Salle de la Cité
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07 contact@boisseau-pomez.com